Ексклюзивы
суббота, 23 июля 2016 17:05

Анатолий Анатолич снимает дом в селе за 6000 гривен

Анатолий Анатолич снимает дом в селе за 6000 гривен

Телеведущий Анатолий Анатолич отдыхает с семьей в деревне, для этого даже снимает дом. Об этом стало известно в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"У нас есть село - это лучший отдых для детей, даже когда были в Турции говорили: возвращаемся, едем в деревню. Это для них типа отдых".

"Я дом снимаю, плачу 6000 гривен за полгода, кому сказать за рубежом, что дом за 200 евро на полгода, они скажут: "я хочу переехать в Украину", - говорит телеведущий.

Кстати, семья Анатолия Анатолича оказалась в центре бурных событий в Турции, когда в стране происходила попытка государственного переворота.

"Мои друзья в то же время находились в Мармарисе, говорили, что там стреляют, летают вертолеты. Потом узнал, что там находился президент Едроган, так я не спал до трех, потом в восемь утра разговаривал с чартерами, турагенствами узнавал, как возвращать. все нормально, мои в Киеве ", - говорит Анатолий Анатолич.

Сейчас вы читаете новость «Анатолий Анатолич снимает дом в селе за 6000 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи