Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2008 16:02

Анастасия Заворотнюк вышла замуж

 
"Прекрасная няня" российского ТВ Анастасия Завортнюк и фигурист Петр Чернышев наконец-то решились на самый главный шаг в своей совместной жизни.

Яркий роман, который завязался на шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон", завершился свадьбой. Торжественная церемония прошла под грифом строжайшей секретности. На бракосочетание были приглашены только самые близкие люди влюбленных. Анастасия и Петр до сих пор тщательно скрывают свой изменившийся статус от друзей и коллег.

Несколько месяцев назад страна ахнула, узнав, что Заворотнюк и Сергей Жигунов расстались: за новым романом Насти с фигуристом Петром Чернышевым следили, затаив дыхание... Иначе, как роковой женщиной, Настю не назовешь. Как еще объяснить, что через некоторое время "няня" вновь стала благосклонна к "гардемарину", но ни один, ни другой кавалер не ставили ей условий вроде "или я, или он". Двое мужчин покорно ждали выбора Заворотнюк, дав ей время. И вот, наконец, она его сделала. Предпочтение она отдала мужчине, который был рядом с ней последние несколько месяцев - Петру Чернышеву.

Свадьба Насти и Пети произвела настоящий фурор в кругах их коллег. Участники шоу Первого канала "Ледниковый период", в котором с недавнего времени работает Завортнюк, растерянно разводят руками, слыша эту новость.

Но мало того, что Настя скрывала изменения в своей личной жизни от продюсера шоу. Об этом не знал даже ее новый соведущий Марат Башаров. А у молодых людей много свободного времени на съемках проекта, чтобы обсудить последние новости.

После всего пережитого для Насти и Пети гораздо важнее громкого праздника и дорогих подарков гармония в отношениях друг с другом. О том, что они муж и жена, молодожены не говорят.

Но, с другой стороны, семейная чета ни от кого не скрывает свой новый статус. На одной из последних премьер Завортнюк и Чернышев появились в обручальных кольцах, сообщает LIFE.RU.

Сейчас вы читаете новость «Анастасия Заворотнюк вышла замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть