Ексклюзивы
пятница, 06 июня 2008 08:57

Анастасия Заворотнюк выходит замуж за своего нового любовника (ФОТО)

 
Похоже, время говорить о свадьбе "няни Вики". Актриса сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк по уши влюблена и, возможно, выходит замуж.

Отношения российской телезвезды с новым возлюбленным - фигуристом Петром Чернышовым развиваются стремительно.

Теперь влюбленные отдыхают у друзей в Португалии. На вопрос "Комсомольской правды", влюблена ли она и где в настоящий момент Чернышов, Заворотнюк ответила:

"Да, я влюблена! Это очевидный факт. Здесь уже ничего не выдумаешь - что есть, то есть. Да, в настоящий момент он рядом со мной".

Вместе с тем, на вопрос, действительно ли фигурист сделал ей предложение руки и сердца, Заворотнюк ответила по мобильному телефону из Португалии: "Давайте подождем пока с этим".

Тем не менее, как пишет газета, по некоторым данным, актриса дала согласие стать женой Чернышова. Просто пара пока не афиширует будущее событие.

А вот о своей предыдущей любви, коллегу по телесериалу Сергея Жигунова Настя говорить была не настроена.

"Не хочу говорить на тему расставания с Сергеем Жигуновим. Мне не хочется это раззуживать. А о новом счастье я говорю", - смеялась Заворотнюк.

Она призналась, что фигурист принес в ее жизнь долгожданную гармонию и теплоту - то, чего ей так недоставало, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Анастасия Заворотнюк выходит замуж за своего нового любовника (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть