Ексклюзивы
воскресенье, 11 апреля 2021 11:24

Анастасия Приходько стала матерью в третий раз

Анастасия Приходько стала матерью в третий раз
Певица 33-летняя Анастасия Приходько стала мамой в третий раз. При этом решила не раскрывать пол и дату рождения малыша. Фото: instagram.com/prykhodko_official

Певица Анастасия Приходько стала мамой в третий раз.

При этом 33-летняя певица решила не раскрывать пол и дату рождения малыша. Она наслаждается ролью многодетной мамы. Радостную новость рассказала в спецвыпуске шоу "Маска".

"Ну родила, родила", - сказала Приходько.

Звезда также рассказала, как во время беременности ей удавалось посещать съемки шоу "Маска", при этом не рассказать своей семье, что она делает - ведь по контракту все участники должны были держать в тайне, что они герои шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Приходько в пиджаке на голое тело перечислила плюсы карантина

"Я отказалась от всех своих пиарщиков, так как именно муж поехал на подписание контракта, и вся эта тайна осталась в семье", - сказала артистка.

У Анастасии Приходько уже есть двое детей. В первом браке в 2010 году она родила дочь. А в 2015 году - сына от второго мужа.

Украинская певица Анастасия Приходько принимала участия в шоу "Маска" в образе таинственной и голосистой Стрекозы. Артистка в каждом эфире удивляла своим вокалом и необычным исполнением песен.

Сейчас вы читаете новость «Анастасия Приходько стала матерью в третий раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть