Ексклюзивы
пятница, 23 ноября 2012 17:42

Яна Рудковская начала готовиться к родам

Яна Рудковская начала готовиться к родам
Роды должны состояться в конце декабря Фото: yugopolis.ru

Яна Рудковская уже начала подготовку к родам, которые состоятся в конце декабря.

"Хороший день, много встреч, пошел 9 месяц беременности! Никогда так прекрасно себя не чувствовала! Работа дает мне силы!" — написала Яна в блоге. Таким образом Рудковская практически дала обратный отсчет последнему месяцу беременности.

Ранее предполагалось, что малыш появится в начале января, возможно, даже на день рождения Яны. Но, вероятно, результаты последних медобследований позволили точнее определить сроки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Яна Рудковская решилась уехать из России

Сама Рудковская уходить в декрет все еще не спешит. Она активно посещает светские мероприятия и даже сопровождает супруга в заграничных поездках. Даже в удобных балетках Яна стала появляться сравнительно недавно — большую часть беременности продюсер щеголяла в обуви на каблуках. "Младший сын мне говорит: "Ты когда на пенсию уже уйдешь?", а старший поправляет: "Не на пенсию, а в декретный отпуск!". Отвечаю: "Уже скоро!"))" — пошутила как-то знаменитость.

Сейчас вы читаете новость «Яна Рудковская начала готовиться к родам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи