Ексклюзивы
пятница, 06 мая 2011 12:50

Амадор Лопес похудел на 15 кг за два месяца
5

Фото: Фото: Наталья Чубенко

Хореограф Амадор Лопес в конце апреля снял клип на песню "PASION". Композицию написали участники группы "Румберос" - сам Амадор, его жена Светлана и танцовщик Олег Серафин. Ради съемок клипа Амадор Лопес похудел на 15 килограммов.

Об этом он рассказал корреспонденту Gazeta.ua после съемок.

"2 месяца сидел на диете. Отказался от хлеба и сладкого. В чай и кофе не добавлял сахара. За день выпивал 3 литра воды. Трижды в неделю занимался в тренажерном зале, ходил в бассейн и сауну. За 2 месяца сбросил 15 килограммов", - сказал он.

Утро Амадор начинал со стакана воды с соком половинки лимона.

"На завтрак ем обезжиренный творог или отварной рис. Выпиваю настой шиповника. На обед - отварную рыбу или мясо. Ужинаю кефиром и фруктами В течение дня пил фреши - апельсиновый, ананасовый и мандариновый. Утром отдавал предпочтение зеленым овощам, днем - оранжевым", - рассказал он о своей диете.

Останавливаться на этом результате танцовщик не собирается - хочет сбросить еще 10 килограммов.

"Из-за лишнего веса начались проблемы со здоровьем, потому что возникало дополнительная нагрузка на спину. Решил начать здоровый образ жизни. К лету хочу сбросить еще несколько килограммов", - поделился Лопес.

Сейчас вы читаете новость «Амадор Лопес похудел на 15 кг за два месяца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи