Ексклюзивы
четверг, 09 декабря 2010 09:31

Алеша ткнула любовницу мужа лицом в торт (ФОТО)
11

Фото: Фото: пресс-служба певицы

6 декабря прошел первый день съемок клипа Алеши на песню "А я пришла домой". Съемочный процесс проходил в 7-ми км от Львова на территории комплекса "Древний град". Режиссером клипа является молодой режиссер Александ Сюткин.

7-го числа съемки проходили в клубе на территории "Древнего града". Один из самых веселых моментов был тогда, когда Алеша по сценарию должна была опустить любовницу мужа Иру лицом в торт. С первого раза снять не получилось, поэтому один кадр переснимали несколько раз.

"По началу мне было неловко, я раньше никогда не опускала людей лицом в торт, с другой стороны мне было очень смешно. А уже после нескольких дублей откровенно смешно было всем", - поделилась впечатлениями Алеша.

Сегодня съемки проходят непосредственно во Львове в павильоне. Снимается второй клип на песню "Кто сказал". Второй день съемок будет проходить 14-го декабря под Львовом. В качестве локаций для второго дня съемок выбрано озеро Синевир и один из замков, в котором снимали фильм "Три мушкетера".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Алеша ткнула любовницу мужа лицом в торт (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи