Ексклюзивы
понедельник, 02 апреля 2018 13:09

Алину Гросу чуть не бросил любимый после съемок постельной сцены
6

Алина Гросу в новом клипе
Фото: Пресс-служба
Алина Гросу в новом клипе
Алина Гросу в новом клипе
Алина Гросу в новом клипе
Алина Гросу в новом клипе

Алина Гросу представляет свою новую видеоработу на композицию "Ложь".

Съемки клипа на новый сингл певицы проходили в экстремальных условиях и практически драматичной обстановке. У всей команды было всего 7 часов, чтобы в условиях холода и смены локаций снять красивый и чувственный клип, максимально используя актерское мастерство Алины. Для неё это было испытанием не только температурой в минус 20, но и психологическим давлением от любимого человека, который не мог спокойно смотреть на Алину в объятиях другого мужчины и на эмоциях от увиденного хотел разорвать помолвку. Главную мужскую роль в клипе сыграл победитель реалити-проекта "Топ-модель по-украински" - Самвел Туманян.

"Это были самые необыкновенные и трогательные съемки, которые наполнены нежностью и болью. Я готова к работе в любых условиях, если я включаюсь в творческий процесс, но не готова к давлению со стороны личных отношений, где главное доверие и любовь", - рассказала Гросу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алина Гросу в новом клипе сменила пол

"Я очень довольна результатом, так как Алина раскрылась для зрителя немного под другим углом, и эта работа отличается от предыдущих. В новой видеоработе мы сделали акценты на статичные кадры, крупные планы в которых максимально раскрылся актерский талант Алины", - делится режиссер и стилист Ника Мэдисан.

"Ложь" получился продолжением нового альбома Алины Гросу "Бас", выход которого состоится в апреле этого года.

Сейчас вы читаете новость «Алину Гросу чуть не бросил любимый после съемок постельной сцены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть