Ексклюзивы
среда, 22 ноября 2017 12:49

Алессандра Амбросио уходит с Victoria's Secret

Модель Victoria's Secret-2017, 36-летняя Алессандра Амбросио, объявила о завершении своего сотрудничества с брендом. Бразильская модель рассказала журналистам, что фэшн-шоу в Шанхае станет ее последним выходом на подиум Victoria's Secret.

Алессандру по праву можно назвать ветераном показов бельевой марки, поскольку их сотрудничество началось в 2001 году и не прекращалось в течение 17 лет. За это время Амбросио дважды доверяли представлять бюстгальтер Fantasy Bra, украшенный драгоценными камнями и металлами.

По словам модели, теперь она намерена сосредоточиться на актерской карьере – "ангел" Victoria's Secret может похвастаться участием в тринадцати кинопроектах, а премьера последнего – комедии "Здравствуй, папа, Новый год! 2" (Daddy's Home 2) – состоялась в этом месяце. Кроме того, Алессандра хочет больше времени уделять семье и воспитанию двоих детей, девятилетней Ани и пятилетнего Ноа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белла Хадид не удержала пышную грудь на показе Victoria's Secret

К слову, завершающий многолетнее сотрудничество выход на подиум у Алессандры Амбросио получился очень эмоциональным и ярким.

Сейчас вы читаете новость «Алессандра Амбросио уходит с Victoria's Secret». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи