Ексклюзивы
воскресенье, 11 декабря 2016 12:29

Александр Скичко пригласил Кончиту Вурст в Киев

Александр Скичко пригласил Кончиту Вурст в Киев
Kinometr.com.ua

Телеведущий Александр Скичко пригласил победительницу Евровидения 2015 Кончиту Вурст в Киев, это прокомментировал в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Я в Вене ненароком оказался на вечеринке, увидел Кончиту. Я сказал, что с Украины, она сразу поздравила, что у нас будет Евровидение, я спросил, приедет ли, а она говорит, если пригласите. Я говорю:" приезжайте ", - говорит Александр Скичко.

Ранее Скичко прокомментировал свой роман с Елизаветой Юрушевой, наследницей одного из самых богатых людей в Украине. Ведущий не боится, что его называют альфонсом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь миллиардера Юрушева прокомментировала свои отношения с телеведущим

"Я воспринимаю ее, как человека, в первую очередь, многие думают, что она девушка, которая ничего не делает, спит до 12 и она настоящая бездельница потому что у нее богатый отец, об этом может тоже говорят, но я знаю ее с другой стороны. У меня тоже не бедные родители, я не считаю себя бедным человеком. я хорошо зарабатываю, я купил себе машину, квартиру, у меня все прекрасно и я не вижу проблемы в том, что у меня может быть богатая невеста", - говорит Александр Скичко.

Сейчас вы читаете новость «Александр Скичко пригласил Кончиту Вурст в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи