Ексклюзивы
пятница, 10 января 2014 16:30

Алан Бадоев отмечает День рождения на Бали
5

Фото: фото: Социальные сети

33 года сегодня отмечает режиссер, клипмейкер и продюсер Алан Бадоев.

"33 для меня важная дата. Я загадывал ее в детстве и ставил перед собой задачи. Время рубило из мрамора черты моего лица, иногда оставляя шрамы. Время создавало человека. Теперь он создан, счастлив и готов. Теперь настало время расправить паруса и в полную силу лететь к своей цели. Первое чувство, которое пришло сегодня утром - это благодарность. С самого детства и по сей день меня окружали случайные люди. Каждый дарил свое тепло, знания и силу. Именно они сделали меня и подготовили к важному этапу - быть человеком. Ценю каждого и каждый совет, - говорит Бадоев.

Сейчас Алан Бадоев - один из самых известных режиссеров не только постсоветского пространства. На его счету полнометражное кино, десятки музыкальных клипов, телевизионные проекты, которые имеют высокие рейтинги. У него снимают клипы такие артисты, как Григорий Лепс, Тина Кароль, Алла Пугачева, Софии Ротару, "ВИА Гра" и другие. Съемки у него начинаются от $ 50 тыс. Также Алан является музыкальным продюсером певца Макса Барских.

Gazeta.ua стало известно, что День рождения Алан празднует на острове Бали, где и отдыхает с друзьями. Поехал туда после празднования Нового года. Подарков на День рождения ждет, потому что в его семье подарки принято дарить не в праздники или круглые даты, а тогда, когда появляется такое желание. Это может быть каждый день. Отец Алана часто просто так дарил своей жене цветы. Из отпуска Алан вернется в конце января. Но уже в середине месяца он будет работать удаленно. Контролировать продвижение работы сразу нескольких новых проектов .

Известно, что Новый год Бадоев праздновал с бывшей женой Жанной и детьми. Последние сейчас отдыхают в Израиле.

Сейчас вы читаете новость «Алан Бадоев отмечает День рождения на Бали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть