Ексклюзивы
суббота, 10 июня 2017 14:07

Какая звезда - туда и целуют: блогер облобызал ягодицы Ани Лорак

Какая звезда - туда и целуют: блогер облобызал ягодицы Ани Лорак
Пранкер разцеловал грудь, живот и пятую точку Ани Лорак

Российский блогер поцеловал Ани Лорак в грудь и пятую точку на ковровой дорожке премии МУЗ-ТВ. Мужчина атаковал певицу, когда она позировала журналистам вместе со своим мужем. Он поцеловал Лорак в живот и грудь, а потом исчез. Когда пара покидала дорожку, мужчина снова попытался наброситься на Ни, но ее муж ударил его ногой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак отправилась в гастрольное турне по россии

Пранкером, розцеловавшим Ани Лорак, оказался шоумен Дмитрий Торин. Несколько недель назад он устроил акцию с поеданием денег у "Гоголь-центра" в Москве.

Ани Лорак — псевдоним украинской певицы из Буковины Каролины Куек. Представляла Украину на конкурсе Евровидение-2008 в Белграде. Заняла 2-е место. После начала войны на Донбассе и аннексии Крыма продолжала гастролировать в России. В декабре 2015-го в интервью изданию Hello она назвала Украину "больной матерью", а россиян "братским народом". Сейчас Ани Лорак живет в Москве.

Сейчас вы читаете новость «Какая звезда - туда и целуют: блогер облобызал ягодицы Ани Лорак». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи