Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2014 10:45

"Я паркуюсь лучше, чем они работают" - Сергей Поярков о работе министерства культуры

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Художник и активист Автомайдана Сергей Поярков в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1 объяснил, почему отказался от должности главы ГАИ страны.

"Считаю, что ГАИ, министерство культуры, министерство молодежи и спорта я бы возглавил, но лишь с целью ликвидации. Этих министерств не должно быть в принципе. Потому что нет министерства молодежи и спорта в Америке - оно отсутствует, а там все прекрасно со спортом и неплохо с молодежью", - рассказал Сергей Поярков.

Художник уверен, что даже сами того не подозревая, некоторые представители Партии регионов помогали финансировать Автомайдан.

"Я недавно общался с Сергеем Клюевым и я ему говорю: странная штука жизнь, до революции ты у меня купил пять скульптур на подарки, и я тебе так благодарен, потому чир Автомайдан в моем лице, он тебе благодарен за то, что мне было за что жить, чинить машину. Вот ты хочешь, не хочешь, а проспонсировал таким образом революцию. Вася Хмельницкий, тоже депутат регионал, он тоже купил пять или шесть скульптур, даже Леша Азаров, он так же купил несколько скульптур, если Партия регионов не вложилась бы таким образом, мне бы на Автомайдане было бы трудно", - говорит Сергей Поярков.

Сейчас вы читаете новость «"Я паркуюсь лучше, чем они работают" - Сергей Поярков о работе министерства культуры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть