Ексклюзивы
пятница, 18 сентября 2020 16:45

"Я не делю себя на артиста и обычного человека" — Олег Винник попал на обложку журнала

"Я не делю себя на артиста и обычного человека" — Олег Винник попал на обложку журнала
По словам Олега Винника, главные качества, которыми должны обладать артисты - любовь и самопожертвование. Фото: предоставлено пиар-агентом артиста

Лицом обложки свежего выпуска Privat Space стал певец года по версии премии "Золотая Жар-птица" Олег Винник. На страницах бизнес-издания музыкант рассказал о незабываемых моментах своей жизни, поделился опытом и взглядами на мир, а также дал советы начинающим исполнителям.

Вспоминая свой недавний эксперимент — стадионное онлайн-шоу в дополненной реальности — и рассуждая на тему популярности онлайн-формата, певец поделился своим мнением.

"Большой плюс в том, что люди могут присутствовать на концерте и наслаждаться шоу с любой точки мира. Но жизнь артиста состоит из реальных выступлений. Физический обмен эмоциями не заменит виртуальный концерт", — отметил Винник.

По словам Олега Винника, главные качества, которыми должны обладать артисты – любовь и самопожертвование.

"Как бы ни бушевали наши амбиции, на сцене мы работаем для людей. Зритель все чувствует, его не проведешь. Только позволишь себе манипуляцию — и все. Никакого феномена нет. Не нужно ни на кого равняться, у каждого свой путь. Работать и наслаждаться тем, что ты делаешь. И быть откровенным", — говорит исполнитель.

Напоследок музыкант ответил на вопрос о целях, которые он ставит перед собой в личной и творческой жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2020: кто покинул шоу после третьего выпуска

"Я не выделяю в себе отдельно артиста и обычного человека. Это чувствуется только тогда, когда тебя везде узнают и ты постоянно будто на сцене — то ли в ресторане, то ли в аэропорту, где-угодно... И я никогда ничего не выдумываю, не трачу время на формирование целей. Они либо есть, либо их нет", — добавил артист.

Олег Винник и Алена Шоптенко устроили маскарад на паркете "Танців з зірками". В 3-ем прямом эфире шоу пара продемонстрировала венский вальс. Однако в исполнении Олега и Елены классический танец "маст-хэв" заиграл новыми красками.

Сейчас вы читаете новость «"Я не делю себя на артиста и обычного человека" — Олег Винник попал на обложку журнала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи