Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2018 19:17

61-летняя Сара Коннор из "Терминатора" не утратила своей боевой физической формы
14

Актриса Линда Хамильтон, которая сыграла в "Терминаторе" в 1980-х годах, была замечена на съемках продолжения знаменитой франшизы в роли Сары Коннор.

61-летняя актриса с футуристическим оружием в руках, поразила своей физической формой: подтянутой фигурой и образом в стиле милитари.

Фильм планируют выпустить в ноябре 2019 с Арнольдом Шварценеггером в одной из ролей. Также в фильме снялись МакКензи Дэвис, которая тоже была замечена на съемках и другие актеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брэд Питт запрещает Анджелине Джоли вывозить детей за границу

Линда уже приняла участие в съемке продолжения "Терминатора" в 1991 году, картине под названием "Терминатор 2: Судный день", а в 2009 была задействована в голосовом оформлении Terminator Salvation.

"Терминатора" 2019-го года снимает режиссер "Дэдпула" Тим Миллер.

Первого "Терминатора", которого снял режиссер Джеймс Кэмерон, он посвятил на тот момент супруге Линде, на которой был женат с 1997 по 1999. Сейчас Джеймс женат на звезде "Титаника" Сьюзи Амис.

Камерон является продюсером нового "Терминатора".

Терминатора на этот раз сыграет Габриэль Луна, известный участием в Ghost Rider на ABC в сериале Marvel Agents of S.H.I.E.L.D. Появлялся в драме от El Rey Network под названием Matador.

Сейчас вы читаете новость «61-летняя Сара Коннор из "Терминатора" не утратила своей боевой физической формы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи