Ексклюзивы
четверг, 08 ноября 2012 11:40

Victoria's Secret: на подиум вышли молодые мамы, конфетки и грудь за $2,5 млн
40

Адриана Лима родила два месяца назад
Фото: Фото: Reuters
Алессандра Амбросио родила полгода назад
Алессандра Амбросио в fantasy bra стоимостью в 2,5 миллиона долларов
Адриана Лима

В Нью-Йорке прошло сказочное фэшн-шоу. По традиции, в начале ноября модный бренд Victoria's Secret провел в Нью-Йорке модный показ самых роскошных моделей нижнего белья. Представляли гламурные бра и панталончики топ-модели, известные как "ангелы".

В этом году красавицы устроили на подиуме нечто вроде соревнования, у кого крылья круче. Например, у Миранды Керр были роскошные, напоминающие лебединые. Даутцен Крез дефилировала с черными крыльями и в очень симпатичном корсете в футуристичном стиле.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Алессандра Амбросио померила лифчик за $2,5 млн

Адриана Лима была без крыльев, зато в роскошном красном кафтане, кожаном бра и с цилиндром в руках. Самой романтической девушкой показа оказалась Алессандра Амбросио. В этом году бразильянка представляла роскошный floral fantasy bra стоимостью в 2,5 миллиона долларов, так что ей достались эффектные крылья в виде розовых орхидей.

Пока девушки дефилировали, за музыкальное сопровождение отвечала R'n'B-звезда Рианна, Джастин Бибер и Бруно Марс.

Перед началом показа руководство компании не преминуло сделать небольшое заявление. Боссы поблагодарили публику за внимание к модному шоу и уточнили, что компания Victoria's Secret, как и канал CBS, транслирующий модное шоу, пожертвовали определенные денежные суммы в фонд оказания помощи пострадавшим от урагана Сэнди.

Сейчас вы читаете новость «Victoria's Secret: на подиум вышли молодые мамы, конфетки и грудь за $2,5 млн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть