пятница, 20 сентября 2013 19:51

Азаров вводит в заблуждение всю Украину - советник Путина

Азаров вводит в заблуждение всю Украину - советник Путина
Сергей Глазьев: я понять не могу, зачем Николай Янович Азаров вводит в заблуждение. Фото: lenta.ru

Заявление премьер-министра Николая Азарова о том, что переориентация украинской экономики в сторону Европейского Союза открывает новые возможности для взаимодействия с Таможенным Союзом, не соответствует действительности.

Об этом заявил советник президента Российской Федерации, заместитель генерального секретаря ЕврАзЭС Сергей Глазьев в интервью телеканалу "Россия 24"

"Это неправда. И Николай Янович Азаров прекрасно знает, что подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом будет означать необратимое, глубокое и длительное ухудшение торгово-экономических отношений с Россией. Об этом ему сказал председатель правительства Дмитрий Анатольевич Медведев в ходе последних переговоров", - сказал Глазьев.

По его словам, Медведев также сообщил Азарову, что по мере того, как Украина будет обнулять импортные пошлины на те или иные товары, ввозимые из Евросоюза, Таможенный союз будет вводить таможенный тариф на товары, которые импортируются с украинской территории.

"Зачем Николай Янович Азаров вводит в заблуждение свое правительство, сам себя, свое руководство и Украину в целом, я понять не могу", - отметил Глазьев.

Сейчас вы читаете новость «Азаров вводит в заблуждение всю Украину - советник Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

251

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.09.2013 20:53:06Борис176.105.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

интересно каким законом правительству позволено решать без референдума подобные вопросы

22.09.2013 04:53:09Николаев141.101.2.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

55% экспорта ЕС идет в Россию. Если Россия начнет торговую войну по полной программе, то мало не покажется не только украинам.

22.09.2013 06:56:45Запорожець92.113.9.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Єслі, єслі... Нехай тоді закупляє китайське фуфло. І харчі теж.

22.09.2013 01:17:31СССР78.25.120.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Тут коменты одни психически больные пишут? А нам еще говоря, что мы братские народы. Сколько-бы сумасшедшие здесь друг друга не оскорбляли, жизнь от этого ни в России. ни в Украине лучше не будет. Оскорблять, тем более скрываясь за ником, могут только слабые и трусливые люди. Будьте добрее, адекватнее и здоровья вам всем.

21.09.2013 21:55:52Луганск5.164.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кацапье!!! скройтесь в свой кацапстан!!!!
валите из нашего КРЫМА!!!! твари кацапские!!!
всех кацапов в Украине, лишить соц обеспечения- пенсий, льгот и т.д. гражданства!!!!
пусть их кацапия кормит!

22.09.2013 00:40:48kazak-terek@mail.ru46.39.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Табе на 2 абзаца вiше...... Голодомор у тибя ещо впереди.........

22.09.2013 00:34:04kazak-terek@mail.ru46.39.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

рюмын?

21.09.2013 23:57:04Запорожець95.134.100.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Луганск IP: 5.164.90.
Город: Санкт-Петербург
Страна: Russian Federation

Це провокатор.

22.09.2013 01:57:52Николаев141.101.2.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Или обиженный заробитчанин :)

22.09.2013 00:07:26Луганск5.164.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

сам ты провокатор. кацап наверное?

21.09.2013 23:51:15донецк79.3.131.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

дебил и еще раз дебил.таких как ты легко обувать-что бендеры и делают.А земля это наша-русская и [***] вы ее получите.Дождетесь когда-нибудь.Русские долго запрягают да быстро едут.

21.09.2013 23:31:16Алекс93.75.9.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

фак ю [***] и умылся кровью

21.09.2013 21:00:04правда31.134.73.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Московія хай наведе в себе порядо, підніме рівень життя до рівня європейського, навчиться демократії тоді і тягнути не потрібно буде сусідів в МС вони самі прийдуть. Та це не підсилу московії.

22.09.2013 00:00:19Александр178.92.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну сказал,что в лужу перднул, лучше бы промолчал- сошел бы за умного!.

21.09.2013 20:35:42Вася217.173.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да, мужики...
Референдум вам надо провести по отделению бандеровцев, от Украины.

21.09.2013 23:56:57донецк79.3.131.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Референдум давно пора-но тогда бендерштат некому кормить будет-они же на нашем горбу сидят все время.Мозгов то нету-делать что-нибудь.

21.09.2013 21:03:02лікбез31.134.73.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бандеровці любили Україну, а ті що її ненавидять можуть віїхати, бо Україна єдина і неподільна

21.09.2013 19:19:41правда31.134.73.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Якщо любиш то відпусти і дай спокій, а не загрожуй і не став палки в колеса.

21.09.2013 19:59:51Правде 213.133.177.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Сами мы себе палки в колёса вставляем. И это очень скоро будет доказано жизнью. Азарову ничего, как и всем, кто рвётся в Ассоциацию, у них денег невпроворот, а вот как мы будем выживать- один Бог знает.

21.09.2013 20:55:39правда31.134.73.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

самі собі - це про 5 колону та яничарів тоді згода.

21.09.2013 18:59:37Серега Глазьев94.179.206.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Я же люблю Украину, как старый ленивый кот жирную сметану.

21.09.2013 17:10:01мальчиш88.135.242.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Азаров вводит в заблуждение всю Украину -...............
Сдаёт Украину, как в своё время Шеварнадзе и Горбачёв, сдали СССР.....

21.09.2013 20:02:31Мальчишу213.133.177.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

И что им за это? За их враньё и предательство? Живут себе, как сыр в масле, а народ вымирает.

21.09.2013 21:05:38мальчиш176.100.173.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Если мы не "биомасса", как сказала ворЮля, то найдём ЧТО. А если ворЮля права, то мы этого стоим.

21.09.2013 16:55:29Иван95.133.119.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Совместная история многому учит -"глубокое и длительное ухудшение торгово-экономических отношений с Россией" - это для Украины не самый плохой вариант.

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть