Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2018 07:25

Сказали, как будет выглядеть новый кроссовер Mazda
6

Mazda CX-3. Фото: motorglobe.org
Mazda CX-3. Фото: motorglobe.org
Mazda CX-3. Фото: motorglobe.org
Mazda CX-3. Фото: motorglobe.org
Mazda CX-3. Фото: motorglobe.org

В Mazda готовят серьезные изменения для будущего поколения СХ-3.

Следующее поколение СХ-3 Mazda планируют запустить на рынки в 2020 году и с глобальными изменениями, передает motorglobe.org.

Прежде всего планируют "растянуть" платформу SkyActiv II. Второе направление развития - дизайн. Новая Mazda CX-3 станет продолжателем дизайнерских идей, заложенных в последних концептах компании и уже готового кроссовера СХ-5.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Mazda возродит роторный двигатель

  Mazda CX-3. Фото: motorglobe.org
Mazda CX-3. Фото: motorglobe.org

Конструкция будет максимально удешевленная. В задней подвеске новой СХ-3 больше не будет применяться многорычажная схема. Ее заменит простая торсионная балка. Она позволит увеличить объем багажника и снизить шумы в салоне.

Кроме того, Mazda планирует запустить в серию новый тип двигателя внутреннего сгорания SkyActiv-X. Это бензиновый агрегат с воспламенением от сжатия. Такой мотор, по прогнозам, на 20-30% будет экономичнее обычного.

Двухлитровый двигатель, которым будет оснащена Mazda3 2019 модельного года, имеет мощность в 190 сил и крутящим моментом в 230 Нм.

В марте на автомобильном шоу в Женеве японская компания Mazda представила концепт Vision Coupe. Vision Coupe - самый красивый концептуальный автомобиль 2018 по версии Festival Automobile International.

Сейчас вы читаете новость «Сказали, как будет выглядеть новый кроссовер Mazda». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть