Ексклюзивы
воскресенье, 06 июня 2021 14:20

Bugatti Veyron сфотографировали в Киеве
3

Французский гиперкар сфотографировали в Украине
Фото: topgir.com.ua
Французский гиперкар сфотографировали в Украине
Французский гиперкар сфотографировали в Украине

Bugatti Veyron сфотографировали в Украине.

Французский гиперкар обнаружили на бульваре Леси Украинский в Киеве, сообщает "ТопЖыр".

Это лимитированный Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse WRC. Его раньше видели на одном из пограничных пунктов пропуска. На автомобиле иностранные номерные знаки.

Bugatti Veyron выпускался с 2005 по 2015 год. Создали лишь 450 экземпляра этой модели - 300 обычных купе и 150 родстеров. Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse WRC собрали только восемь. Версия посвящена мировому рекорду скорости для кабриолетов - 409 км/ч. Автомобиль оснащен 1200-сильной версией 8,0-литрового W16 с четырьмя турбинами.

Гиперкар весит 2,2 т, набирает 100 км/ч за 2,6 с. На Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse WRC есть специальный спойлер на крыше. Он уменьшает шум в салоне. Есть продвинутая система полного привода и регулируемая подвеска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Opel представил первый электрический рестомод Manta

Новый гиперкар стоил $2,5 млн.

Председатель бренда Aston Martin Тобиас Моерс протестировал новый гиперкар Valkyrie. Соответствующее видео обнародовали в YouTube. Тобиас Моерс назвал машину "невероятной историей". Гиперкар Valkyrie является совершенно особым, а также не похожим на другие машины, которыми ему приходилось управлять.

Сейчас вы читаете новость «Bugatti Veyron сфотографировали в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи