
У першому матчі 28-го туру чемпіонату Італії з футболу "Рома" у гостях обіграла "Лечче" 2:1. Суперник донецького "Шахтаря" по Лізі чемпіонів вирвав перемогу в самій кінцівці поєдинку.
Римляни відкрили рахунок у середині першого тайму. На 32-й хвилині Мірко Вучініч здійснив рейд з центру поля у штрафний і прохід завершився прекрасним ударом в нижній кут 0:1.
Після цього команда Вінценцо Монтелла вирішила зберегти рахунок, але жителі півдня зуміли вирівняти становище. На 75-й хвилині Мунарі навісив, а Джакомацці головою відправив м'яч у "дев'ятку" 1:1. І лише під завісу "Ромі" вдалося здобути три очки. На 90-й хвилині Боррьело б'є головою - Мунарі зіграв рукою в своїй штрафній, а Пісарро чітко реалізував пенальті 1:2.
Головний тренер "Лечче" Луїджі Де Каніо після матчу заявив, що, на його думку, арбітр кілька разів помилився не на користь його команди: "Арбітр не призначив як мінімум три пенальті - так мені здалося. Рефері підніс свисток до губ, але не знайшов в собі сил дати свисток".
Нагадаємо, що "Шахтар" також здобув перемогу в драматичному поєдинку з ПФК Севастополь.
Коментарі
1Врядли её можно вылечить от жадности, вранья и ненависти к своему народу, интересы которого она игнорировала всегда своим вранём, воровством, выборами-перевыборами
её вылечит только пуля. Будь она неладна со своим БЮТоголовым кодлом из убийц, алиментщиков, националюг, провокаторов! Воровка оббиравшая Украину, на протяжении 20 лет, подписавшая
для своей страны самую высокую цену на газ. Изводившая страну выборами-перевыборами, майданами-перемайданами и уничтожишая
своми враньём имидж Украины, ещё будет тянуть со страны соки! Лечить её за деньги ею же обворованных людей! У нас что нет больных детей?
Жужа: "Моя мама собрала вещи и уже в четыре часа утра была готова для отправки в суд на допрос свидетеля, и сказала, что хочет приехать в суд, но не может потому, что если сможет, то не захочет".


в кои-то веки я полностью поддерживаю мнение прокурора... люди должны отбывать наказание не в санаториях, а вместе с другими заключенными, в тюрьме. я не понимаю, почему тимошенницу это правило не должно касаться.
а кого посадят в партии рыгиона за воровство в 1,5 миллиарда на реконструкции только одного стадиона в Киеве к евро-2012??
Уважаемая Елена, если у Вас есть факты и доказательства ваших слов, то передайте их надежным СМИ и в прокуратуру. А так просто заявлять --это выпускание пара.
Пора ехать в качановку
В лечении нуждаются дебилы её посадившие,причём в очень тщательном.Клиника Шарите болванов лечить не умеет,поэтому срочно требуется стационар для всей ПыРы где то за другим бугром,в роде швейцарского курорта Давос

навечно отдать тамошним врачам всю партию одного региона для развития швейцарской демократии.

Врачи клиники Шарите болванов лечить не умеют...Это верно. Поэтому они и не едут к Тимошенко, так как уже не знают что им говорить о ее здоровье и как изворачиваться перед журналистами. Они и так опустили своими действиями репутацию клиники Шарите ниже плинтуса.Не зря их экономическими махинациями занимается немецкая полиция.
підтримую на 100%! Соромно читати - "не хоче" їхати на суд, про акції непокори і т.д. - Злодій повинен сидіти у в'язниці!
Прокурор, мабуть ще і доктор. Проктолог, Хама лікує. Є закон, хай вчиться читати
А что на это скажут наши фріци из Шарите?
Давно пора.