понеділок, 14 січня 2013 19:35

Тимошенко відмовляється від реабілітаційних процедур - головний лікар

Тимошенко відмовляється від реабілітаційних процедур - головний лікар
Юлія Тимошенко Фото: tymoshenko-vona.com

Екс-прем'єр Юлія Тимошенко відмовляється від реабілітаційних процедур. Про це заявив Михайло Афанасьєв - головний лікар Центральної клінічної лікарні Харкова №5, в якій обслуговується колишня глава уряду.

За його словами, екс-прем'єр постійно перебуває під наглядом медиків.

"Її цілодобово доглядає медсестра, також щодня її відвідує лікар. Юлія Тимошенко в повному обсязі отримує медикаментозне забезпечення, але проводити реабілітаційні процедури поки що не бажає", - сказав головлікар.

Афанасьєв додав, що загальний стан здоров'я пацієнтки задовільний.

Водночас, захисник Тимошенко Сергій Власенко заявив, що стан здоров'я його підопічної погіршився, болі в спині збільшилися, а лікування не надається.

Окрім того, адвокат сказав про те, що представники Пенітенціарної служби розповсюджують неправду щодо кількості відеокамер у палаті лідера опозиції.

За його словами, у ДПтС стверджують, що у тюремній камері Тимошенко знаходяться дві відеокамери і одна в коридорі. Власенко ж впевнений, що за екс-прем'єркою слідкують три відеокамери в коридорі і три в палаті.

Також правозахисник поскаржився на те, що за моніторами камер, які пильнують Тимошенко, перебував начальник караулу чоловічої статі.

"Кімнатка там невелика, не побачити монітори він просто не міг. Тому це буде чергова неправда, яку розповсюджує Державна пенітенціарна служба", - наголосив захисник.

Зараз ви читаєте новину «Тимошенко відмовляється від реабілітаційних процедур - головний лікар». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

15.01.2013 15:43:57прохожий85.115.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Странно как-то. Отказываться от лечения и тут же жаловаться на ухудшение здоровья. Бред сплошной.

15.01.2013 14:10:50центр46.63.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Власенко заявляет, что ее не лечат, о она отказывается от лечебных процедур. Маразм какой то. Просто на суд очень ей не хочется идти, вот она перед каждым заседанием суда и начинает усиленно болеть.А знаменитый врач Власенко ставит диагнозы и сам их комментирует.

15.01.2013 13:16:24...95.135.109.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Аж три вiдеокамери в туалетi.Жуть.! А не подумали, як тим мiкробам ,якi живуть в раковинi i дивляться знизу на сраку ВОНИ. та слухають"музику", коли та сидить на раковинi?

14.01.2013 22:31:36Кондратий46.33.225.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Юля-молодець? Если не лень, прочтите газеты Киевский телеграф или Полемику "Эта девушка нам все откашляет" за 14 января.Поганою руською мовою (це жах!!!) блатная лидэрка по фене дает указивки мужу, какие кары ждут украинскую судью из Евросуда , которая посмела уйти в декрет и не сможет теперь помочь Воне. Там же приведены списки требуемых продуктов для кормления Кыци за решеткой.Такой бы набор фруктов да всем нашим детям! Утрите слезы и сопли, юлины фанаты!

15.01.2013 14:17:39кондратию46.63.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Согласен с Вами на все 100 процентов.Кстати ни Немыря, ни Жуля не опровергают подлинность переговоров, даже ейный муж возмущен только незаконным прослушиванием , но не опровергает подлинность разговора.

14.01.2013 22:21:39:-) :-) :-) 5.149.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ой да пусть отказывается от чего захочет,постоянно что мочит.Это у нее такой дешевый пиар.Наверное переживает что если долго будет молчать ее забут.Все не как не угомониться.

14.01.2013 20:42:43тт46.203.48.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

так и не удивительно!! лучше корчить из себя великомученицу

14.01.2013 20:36:4277793.74.233.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Дурею. Не хочеш лечиться-вперед на зону робы шить, а не дурью маяться и камеры считать. Сколько людей можно бы было вылечить за это время и за эти деньги

14.01.2013 20:36:12Citizen46.151.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ее обвиняют и в уклонении от налогов в бытность руководительницей корпорации "ЕЭСУ", и в причастности к убийству донецкого нардепа-конкурента Евгения Щербаня. И Тимошенко либо уверена, что следователи накопали доказательства ее вины и ждут только доставки в суд, чтобы предъявить улики и навесить на подсудимую новые сроки. Либо она работает на упреждение. Вдруг следователи нароют нужные доказательства, а она уже их опередила – возбудив общественность слухами о новых репрессиях и зверствах, не является в суд, ибо объявила личную "акцию гражданского неповиновения" и сопротивляется произволу с истошными воплями об "авторитаризме", биением головой о биде в туалете с евроремонтом и туфлей на шпильках в дверь "гестаповской темницы".

14.01.2013 20:10:29Citizen46.151.80.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Власенко же уверен, что за экс-премьером следят три видеокамеры в коридоре и три в палате.
=============================
Этот мерзкий зеленый человечек плохо на потолок смотрел. Там точно большие цифры изображены! Трепло дешевое! С семьей своей разберись по-человечески, а то несет тут туфту разную про честь, совесть и тд. Жалок ты со своим враньем, и жалкая твоя лживая подопечная !!!

14.01.2013 20:06:09vik37.25.109.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Українко, навчись писати, а потім коментуй. Хто з них не злодій? Юля - молодець, Так звана еліта боїться її як чорт ладану.

14.01.2013 20:12:40Citizen46.151.80.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Самое интересное, что только бютоголовые йюльки веруют в страх властей. :-))))))))
Суд решил - пусть сидит прошмандовка - заслужила!!!

14.01.2013 20:31:05для ситизена82.193.99.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

что ты называешь "судом"??
вендетту янука - рыго-шоу "ФАС ТИМОШЕНКО"???

14.01.2013 20:39:18Citizen46.151.80.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Так вот нужно было ей не словоблудием заниматься и майдаунам лапшу на уши вешать, а совершенствовать судебную систему, да и не только - вообще делами заниматься, а не бездельничать.

14.01.2013 20:47:09для ситизена82.193.99.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

для этого - ей, как минимум, надо было быть президентом...
Тимошенко - на посту премьера была, и то - неск месяцев...
вот твой янук - за 2 года - умудрился развалить остатки "роскоши"...
короче, сейчас - намного хуже, чем было при Тимошенко..

14.01.2013 21:15:11Citizen46.151.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Остается только рассмеяться над такими доводами!!! :-))))))))))))))
Пока не было кризиса, тимошонка могла выпендриваться и ничего не делать. Все функционировало без нее. Но как только кризис наступил и все стало ясно - Тимошенко несостоятельна как экономист и управленец!!! Достаточно вспомнить, как она все завалила сразу же после назначения ее премьером после оранжевого шабаша. Единственное ее достоинство - язык без костей. Словоблудие, оскорбления и голословные обвинения - ее отличительная черта, впрочем как и всех бютоголовых йюльков.

14.01.2013 21:46:32для ситизена82.193.99.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

этим и занимаются, сегодняшние пакращенцы - скалят зубы и поливают грязью папэрэдныков...
реальные дела сегодняшней рыго-кодлы - это безнаказанное воровство и дерибан...
гогочи дальше, ситизен, только ЭТО - вы и умеете, клоуны синегнойные...

Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути