субота, 28 липня 2012 18:47

Лідери Об'єднаної опозиції взяли участь у Хресній ході та молебні
16

Фото: Фото: прес-служба "Фронту змін"

У суботу, 28 липня, лідери Об'єднаної опозиції "Батьківщина" взяли участь у Хресній ході до пам'ятника Святому Володимиру в День хрещення Русі-України. Про це повідомляє прес-служба політсили.

В урочистостях взяли участь Микола Томенко, В'ячеслав Кириленко, Борис Тарасюк, Арсеній Яценюк та представники політичних сил Об'єднаної опозиції.

Вони взяли участь у Божественній Літургії у Свято-Володимирському патріаршому кафедральному Соборі. Богослужіння очолив Патріарх Київський і всієї Русі-України Філарет та ієрархи Української Православної Церкви Київського патріархату.

По завершенню Літургії лідери Об'єднаної опозиції разом із тисячами вірян пройшли Хресною ходою до пам'ятника Святому Володимиру на Володимирській гірці, де відбувся багатотисячний молебень.

Зараз ви читаєте новину «Лідери Об'єднаної опозиції взяли участь у Хресній ході та молебні». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

95

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.07.2012 13:30:19В37.52.96.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В тюрко-угро-фінській расеї і церква сатанинська... Расея-центр зла на Землі - колись скинеться Земля і спопелить москалів (в Біблії сказано...)

30.07.2012 10:31:34хххх176.36.100.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Можно багато чого писати, тільки Київ просто показав скільки його жителів пройшло ходою від Володимирського собору до Володимирської гірки і як шаманив гундяйка, загородившись залізними щитами, батальйоном мєнтури, ще й попів поставили в очеплення. Ось обличчя мацковскай падріархії, яка боїться до свого главпопа підпустити навіть своїх вірян

30.07.2012 10:52:30Гена95.133.63.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ограждаются от вас нацюков сумасшедших,вы же твари бешеные и не предсказуемая,вас бы желательно как бешеных отстреливать а не ограждаться от вас .

30.07.2012 11:54:10Гоша82.145.210.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

До чего ж вы, русские, трусливые зверушки! :)

30.07.2012 10:56:04хххх176.36.100.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Гєндосіку, краще всього московському попу заникатись у Кремлі, там і стіни високі, і "руцкаміром" все ПРопахло

30.07.2012 10:13:52Гена95.133.63.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Всё смешалось и раскольники и жиды и бандрьё и нацюки,одни отбросы подонки и ряженые скоморохи.

30.07.2012 10:07:37Антон212.64.228.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Бандюковича геть!

30.07.2012 00:27:29ЗАПИТУЮ46.201.188.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Може пригадають "опозиція,об"днана" ...кого вони КИНУЛИ ??? Так буде і по ділам вашим ???

29.07.2012 23:02:56ГЕНЕРАЛ81.23.24.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Ти мудаку Бонифацій, та що ти там промолов???1) Русь - не Россия,2) всі прізвища князів ніяк не кацапські(Іванов, Петров...))) - а українські. Наша країна була Київська Русь а з часом Україна - назва помінялась но народ залишився. А народ России: буряти, чукчі, якути...- ОСЬ ТВОЯ РУСЬ! ПІШОВ ДО СВОЇХ ІСТОРИК ХРЕНОВ

30.07.2012 09:24:55Бонифаций 94.179.89.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

всі прізвища князів ніяк не кацапські
- Во , еще один ЗАЦИКЛЕННЫЙ на кацапах , это ж надо , как хорошо промыли тебе мозги , заученые наизусть нацюковские ШТАМПЫ и ничего по существу .Первый правитель Древней РУСИ - варяг РЮРИК - образование государства в 862году , столица НОВГОРОД. Русью првили - 700 с лишним лет РЮРИКОВИЧИ !! А не хохлотюрки в вышиванках.
но народ залишився
- ты БРЕДИШЬ ?? Какой народ ? После МОНГОЛО-ТАТАРСКОГО ига , тут была выжженная земля , людей не было .

30.07.2012 12:04:33Гоша82.145.210.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Надо же, в кацапляндии после ига не выжженная земля, а на Руси - выжженная. Ох уж эти кацапо-историки:)))

30.07.2012 12:25:28хххх176.36.100.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Та історія кацапо-істориків сягає ще більших глубин. Не здивуюсь, коли почую, що етруски то продавні кацапи, це прямо виходить з самої етимології цієї назви. Правильно слід писати "ет русскі", тобто кацапи

29.07.2012 23:00:13бонифаци..ю46.10.70.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Где-же вас так "обработали"- "бандерФАШИЗОИДЫ ЩЕневмерлыки в вышиванках"? Ти думаешь эти фразы кого-то задевают в Центральной Украине (Полтава, Кировоград и т.д.), Северная (Киев, Чернигов и т.д.) ? А к Западной ми относимся как и в Восточной -с уважением! Тебе злостному смисл этого слова ясен?;) Мдаа, явно вас в кацапии не нашутку долбят прокремлевские СМИ- жаль вас котят;)

30.07.2012 12:28:36хрін109.162.29.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

боньку не чіпати. Він у нас клоуном працює. ;);););)

30.07.2012 09:15:09Бонифаций 94.179.89.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
29.07.2012 22:04:24запорожье92.113.23.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Бандерлота,валите нахер за Збруч и далее!

29.07.2012 22:45:20Сергей46.10.70.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Да что ж, ти такой злой!? Что тебе плохого зделала Западная Украина? Или ти пожизни такой....

29.07.2012 19:00:07mgla91.124.145.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Эти пионеры-оппозиционеры не только страну в 2004г разделили на два лагеря, но приложили руку и к расколу церкви. Теперь одни предпочитают московский патриархат, а другие киевский. А грекокатолик Яценюк, как всегда, занимается очередным очковтирательством, пришел за компанию.

29.07.2012 22:44:12Сергей46.10.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Разделили" страну в 2004, "честные" выборы-спасибо кучме, ахметову, яныку. Первый мне помнитсч как-то сказал: как же я передам власть янику-ведь он бандит. Но потом с ним "поработали"- он все понял ;)

29.07.2012 23:13:27mgla95.135.26.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Сказки будешь детям рассказывать, я прекрасно помню те судебные заседания,когда нынешний бриллиант Власенко высасывал из пальца аргуметы о нарушениях,которые не могли повлиять на результат выборов. Незаконное решение о третьем туре на совести тогдашнего Конституционного суда

29.07.2012 23:52:00Сергей46.10.70.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

То есть, спустя 2 месяца, после второго тура, люди поменяли коренно свое мнение? Чудишь ти конечно, а вообще не пойму, ведь сейчас-то у власти твой бог-профффесор янукович, чего ти так переживаешь? Внукам своим раскажешь, что вибори во во втором туре в 2004г. били самие честние :D И что народ так любил тогда яника, что спустя 5 лет-прям не может им налюбоваться, вообщем наслаждайся уголовником!

30.07.2012 00:27:08mgla95.135.26.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кто есть Бог и для кого ты в библии почитай,там все написано. Я человек трезвомыслящий, понапрасну не переживаю,я здоровье берегу.Вот только видеть у власти твоих божков-оранжероидов с пионерскими зорьками в заднице точно не хочу, эту науку уже проходили.И не забывай народную мудрость про тюрьму и про суму,некоторые, в свое время забыли, теперь в vip-камерах отдыхом наслаждаются

30.07.2012 00:43:24Сергей46.10.70.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Не лукавь- руки же целуют янику, молятся на него-так что божком то он для вас является. А цвет власти не имеет значения-главное что-би о людях заботилась, чего не скажешь о профффесоре. И последнее, у каждого своя мудрость, но то что с уголовним прошлим приходят к власти у нас в стране-это о многом говорит, вот только для понимающих людей, но к сожалению не для тебя. Люби совего Президента-тебе никто не запрещает, его и так уже никуда не приглашают, так что только вам осталось его возвишать. P.S. Я не сторонник юльки-это так между прочем. Все хватит, а то и так время много потерял с тобой.

30.07.2012 01:29:11mgla95.135.26.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я вообще-то только своих маму и папу люблю,да еще кошек и собак и прочую живность,и вообще,Сержик,чтобы тебе было ясно, меня больше интересуют вопросы мирозданья, а тут шуткую для разрядки,чтобы отдохнуть от умных мыслей, где еще такой ерунды начитаешься