
10 березня в реанімаційному відділенні лікарні міста Кам'янське на Дніпропетровщині померла 15-річна дівчина. На неї під час прогулянки впав шматок фасаду будівлі.
Про це повідомляє 5692.com.ua.
Як з'ясувалося, напередодні ввечері дівчина разом із друзями прогулювалася по просп. Гімназійному. Біля магазину "Восход" на неї впав шматок ліпнини зі стіни будівлі.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Льодова брила впала на жінку з даху церкви
Друзі дівчинки негайно викликали "швидку". Дитину із важкою черепно-мозковою травмою терміново госпіталізували в міську лікарню. Однак врятувати їй життя не вдалося.
В Полтаві померла дівчина, яку на вулиці привалило льодяною брилою з даху.
Коментарі
Коли воно вже нажереться, нарешті?
Кто-то ещё слушает лабуду Соскина?
Статья 180 УК Чехии "Незаконное использование персональных данных". Даже в случае СЛУЧАЙНОГО распространения личных данных официальных лиц - срок до 5 лет.
Мирное блокирование АП и КГГА
Статья 314 Саботаж. Блокирование работы государственных учреждений - от 3 до 10 лет.
Клевета
Статья 184 Клевета. До 2 лет тюрьмы.
Сим-карты
В отдельных странах ЕС сим-карты продаются по документам. В частности, в Италии - только после скана паспорта.Так чем недоволен т.Соскин? Мы в ЕС идем или как?
Добре, що комуністи вмішалися і зробили бюджет більш соціальним. Бо регіонали б розграбували країну повністю., а помаранчеві залишили б країну без будь-якого бюджету взагалі.
Смотри как притихли, подействовало,а может просто притаились?
Сколько осталось ждать гордую поступь гей-парада в Донецке?
за пиндосовские деньги
А как азиров при юще критиковал, что тот берет у мвф. А сами оказались еще бездарней. За 4 года довели страну до ручки, ползали и перед кремлем и перед европой, выпрашивали, кто больше даст.
На лечение всех онкобольных детей Украины на 2014-й год предусмотрено лишь 50 миллионов гривен. В то время как на содержание милиции в 367 раз больше, – 18 миллиардов
А какие суммы ежедневно тратятся на содержание майдана, откуда они?, а могли бы направленны на лечение детей. Но лживые и двуликие оппозиционеры только могут сотрясать губами воздух, не более.
Интересен тот факт, что информация поступила от какого то члена-волонтера, думаю, до достоверного источника ему еще очень далеко. Оппозиция привыкла поливать власть грязью, непроверенной информации.
А деньги на больницу для онкобольных Кэтрин вообще спиз...д...ила.
От скоро твої улюблені ригоанали приймуть закон про наклеп і тебе ж першого посадять.
А Ющенко по старому курсу тратил десять. Так стало меньше?
Лео.... Ты часто мелькаеш в коментариях.
Но ябясни мне, ты действительно так безнадежно туп и бездарен, или просто отрабатыаешь бабло. В любом случае мне тебя искренне жаль. Живи спокойно "одноклетчатое". Для тебя все равно дальше уже тупик.
Ну не дети же семью пахана от народа спасают, а тупое жлобье беркутовское.
А хто такий цей Зюьскін? Хто спонсор?І що це за" інститут трансформації суспільства* з 3-6 рил, включабчи директора Зюськіна та прибиральницю?.Чим він займається, тобто, яка його тематика і яка користь з йього діяльноті для пастуха-гуцула з Карпатських гір,або дуньки-доярки?
Соскин, жги есще!
Соскин, в каких СМИ за декабрь-январь можно прочитать Ваши реплики по поводу неучастия оппозиции в обсуждении бюджета и др. вопросов?
Олег Соскин оправдывает свою фамилию )))
у ЕС и МВФ взять в долг - это значит его отдавать не нужно, и свои граждане не будут ходить с протянутой рукой )))))
Двойные стандарты в действии, все как в Гейропе.
Рукоплещем подонкам и предателям!!