
На Донбас прибули понад 40 вантажівок "гуманітарного конвою" із Російської Федерації.
Про це повідомив речник Держприкордонслужби України Олег Слободян у коментарі "112 Україна".
"Російська Федерація в односторонньому порядку здійснила оформлення чергового - 57-го так званого "гуманітарного конвою". Через російські пункти пропуску "Донецьк" та "Матвєєв курган" в Україну проїхали 46 вантажівок", - повідомив Слободян.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Росія значно скоротила витрати на бойовиків
Він наголосив, що Росія знову порушила всі норми, не допустивши українців до фіксації вантажів.
"Українська міжвідомча група не виконувала жодних контрольних функцій, а лише візуальне спостереження. Установлено, що більшість автомобілів - 35 - із продуктами харчування та медикаментами. Усі заповнені наполовину. Ще 10 - автомобілі технічного супроводу", - зазначив Слободян.
Із середини серпня 2014 року Російська Федерація в односторонньому порядку направляє вантажівки з невідомим вмістом на окуповані території Донеччини та Луганщини.
У РНБО наголошують, що "гумконвої" перевозять озброєння і боєприпаси для бойовиків. За словами бійців АТО, після приїзду таких конвоїв щоразу зростає інтенсивність обстрілів бойовиками.
Коментарі
Да всё , что опповские клоуны устраивают вокруг воровки и убийцы - тимошенко , фальшивка и брэхня. Вся эта её болезнь - просто издевательство над людьми.
Украинский суд --- самый справедливый суд в мире !
А вы слышали что правительство Яныка сделало?!Оно выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и СНГ :там есть телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе,ЭТО ЖЕ БЕЗПРЕДЕЛ!Вот сами посмотри -- vpoicc.2sms.ru
С этих помаранчевых можно офигеть: в статье речь идёт о Циле, и владелец этого сайта разрешил вам НА ШАРУ поучаствовать в обсуждении именно ЦИЛИ, и всего, что с ней связано. В то же время владелец сайта категорически ЗАПРЕЩАЕТ оскорблять других участников обсуждения. Но помаранчевые пользователи, увидев, что кто-то пишет нелицеприятное для Цили, тут же начинают матом оскорблять оппонента. Ну и чего они добиваются, в конце концов? Посылаются в одно известное всем место, называются тем, кем является их соратник и друг шалун Олежка Ляшко. За что боролись - на то и напоролись. Мне очень нравятся толковые высказывания респондента КВИТКА, но вот помаранчевый респондент ТRОТ очень захотел поговорить с Квиткой матом, за что и получил
на зону ее и заставить работать
Рабам работать и не вякать
кому нужны вообще ее высказывания, только пациентам из дурдома
Так что этим хотел сказать Небоженко)))кто на Туровской замисть Воной письма пишет? пастор или Кролег?
Бедная Бахиня решила напомнить о себе)))бо рэволюционеры уже Юли-волю! не хотят)
Мышление у них -нижепоясничное!
Хочут Юлю в Олю, получается или ночью на простынь, или в туалете в кулак)))обязательно заведется такое прыщавое закомплесованное тролячье, которое считает, что если наговорит гадостей, то прыщи с лица сойдут и на улицу можно будет выйти)ничего, получив ответку быстро исчезают. Я стараюсь не отвечать, но эта чупакабра первая полезла. И ФАК он по Фрейду)
Естественно, сейчас начнется компания по оправданию Тимошенко перед "своими" партнерами. Письмо писала ни она.... А предыдущие послания от ее имени кто писал. Заврались дальше некуда.
В тяжелых условиях конспирации, когда Власенко выносит очередную маляву в заднице, естественны погрешности при толковании написанного. Ведь часть текста испорчена зеным г...., а часть сохраняется доподлинно!
Так что в предыдущих-все правда, а фальшивку определили -как раз по отсутствию ентого зеленого ......на тексте!
а Богиня то ненастоящая...
Подскажите как заработать на правильном коментарии
Зато ты настоящая жертва инцестной педофилии.
Т-с-с, никто не должен ентого знать!
Что ты опущенный знают и так все.
ФАК-Т....!
Главное ты соси и зад вазилином смазывай, сейчас твой папашка-алкаш твой зад пользовать будет.
фу бля какой жирный и тупой троль, далеко от школьника не ушел: "хуй, жопа, пидорас, ебать" - просто потрясающе глубокое мыслеизложение.
А факовый-то, у нас спец!
Ему бы на парадик с охраной в тыщу ментов, а он тут тусуется!
У тебя настолько очко раздолбано что и охранять тебя не стоит. Тебя уже гей и бомжи не хотят.
этот небоженко просто божевильный..... такую бредятину нести на публику может только не здоровый чел...