
Недовго залишилося ходити в дівках Наталці Розинській. От-от у телеведучої буде весілля з опальним екс-майором держохорони Миколою Мельниченком. Вона чекала цієї події з весни. Однак останнім часом так захопилася громадським життям, що до весільної сукні руки дійшли тільки зараз, повідомляє ТСН.
Розинська давно вже знає, якою буде у свій найважливіший день. Красуня певна, що сукня має бути простою, класичною та лаконічною. Адже наречена не весільний торт.
"У нас буде великий весільний торт. Але, якщо я одягну пишну сукню, то вийде у нас два торта ", - розповіла телеведуча в ефірі програми "ТСН.Особливе".
Розинська зауважила, що фата у неї буде не довга.
"Я собі так уявляю, що Микола піднімає, і ми будемо цілуватися", - зауважила вона.
Між тим Розинська поділилась, під яку пісню вона та Мельниченко виконають перший подружній танець. Це буде особлива пісня, бо ж у майбутньому вона має нагадувати про весілля, а може навіть мирити подружжя у нелегкі часи.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Розинська і Мельниченко зіграють весілля за вказівкою зірок
"Весь час під цю пісню саме уявляла Миколу. Це пісня з фільму "Тілоохоронець", яку співає Вітні Г'юстон. До речі Кевін Костнер чомусь схожий на Миколу", - наголосила вона.
Коментарі
12Во Азаров даёт, он то сам хоть верит в то, что говорит...!
"Зеленый свет" малому бизнесу biznes2012.in.ua
здох бы уже, на радость людям!!!
циник и брехло этот азаров...
ВОНА не сама подняла цену на газ. Она действовала по указу из НАТО, ЦРУ, Европы и России.Суть - заключается в том чтобы, подняв цену на газ для Украины с 50 долларов до 450 заставить украинское правительство поднять цены на газ внутри страны. Поднятие цен населению спровоцирует резкое поднятие цен на все товары и услуги внутри страны. Начнётся массовое недовольство и выступления по примеру Греции. Правительство вынуждено будет брать новые кредиты чтобы погашать старые и рассчитываться внутри страны с населением. МВФ останавливает кредитование. Доллар подлетает до 20 грн. Украина вынуждена просить всё новые кредиты, а Запад уже ставит политические требования по смене правительства, президента, Конституции и т.п.
иди опохмелись дуремар, тут такую полову не читают
А лучше иди по вешайся!
Выдачу кредитов затягивают специально и в стране начинаются вооружённые столкновения. Зажжённая искра даёт вспышку гражданской войны с разделением Украины на несколько зон. А это уже не Греция, а пример Югославии, Ирака и Ливии. В одни зоны вводят войска НАТО, а в другие — Россия. Бессарабия и Буковина отходят Румынии, Закарпатье — Польше и Венгрии, Крым, юг и восток — Росии. Югославия была большой страной в центре Европы, а кто сейчас считается с Сербией, Черногорией, Хорватией, Словенией, Македонией, Боснией? Точно так же Украина была запланирована на растерзание. И интерес здесь был и Запада и Росии. Поэтому ВОНА и договаривалась с Путиным ночью за цену на газ...
И после этого ВОНА будет доказывать, что она патриот Украины? И чьи планы нарушила Партия Регионов, отстранив помаранчевых от власти?
дешевая агитка... сегодня дуремары-дилетанты у власти, а ты все ищешь ВОНыватых...