Ексклюзивы
пятница, 25 апреля 2014 12:09

"В игре киевлян изменений не видно" - Грачев

"В игре киевлян изменений не видно" - Грачев
Грачева не впечатлила игра киевлян в Одессе. Фото: shakhtar.com

Харьковский "Металлист" может вмешаться в борьбу за второе место и путевку в Лигу Чемпионов. Так считает бывший игрок "Шахтера" Виктор Грачев.

- Невооруженным глазом видно, что после периода функционального подъема в игре "Днепра" наступил спад. Вчерашняя игра с "Говерлой" - лишнее тому подтверждение. Днепропетровцы, фактически, не создавали моментов для взятия ворот. Зато "Металлист", похоже, решил все свои внутренние проблемы и стал играть намного лучше. Перед личной встречей претендентов предпочтение отдаю именно харьковчанам. В случае победы у "Металлиста" появятся реальные шансы побороться за второе место и путевку в Лигу Чемпионов.

Заметили ли вы изменения в игре "Динамо" под руководством нового тренера?

Относительно игры киевлян, то никаких изменений я не заметил. Командная игра не просматривается, весь расчет - на индивидуальное мастерство игроков, которое остается очень высоким. Ведь 80% игроков "Динамо" уже сейчас могут играть в сильных европейских чемпионатах. В игре с "Черноморцем" киевляне спаслись потому, что имели более длинную скамейку запасных и смогли создать давление на ворота одесситов в конце матча. Григорчук, к сожалению, варьировать составом не может. Короткая скамейка запасных заставляет "Черноморец" сузить тактический набор и даже дома играть от обороны в расчете на контратаки. Поэтому ничью считаю закономерным результатом матча.

Сейчас вы читаете новость «"В игре киевлян изменений не видно" - Грачев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть