Ексклюзивы
среда, 18 марта 2015 09:20

Шевченко заглянул на тренировку "Шахтера"
9

Фото: shakhtar.com

Легендарный форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко, который в эти дни проходит в Киеве заключительный этап обучения на тренерских курсах по получению лицензии PRO, пересекся с донецким "Шахтером" во время тренировки этой команды.

"Горняки" проводили плановое занятие на поле стадиона имени Банникова, расположенного непосредственно у здания Дома футбола, где обучается Шевченко, и обладатель "Золотого мяча" решил не избегать возможности поприветствовать тренера и игроков "Шахтера", оказавшихся в непосредственной близости от него.

В последнее время Шевченко с семьей проживает в Лондоне, и в Киеве бывает не часто.

"Я пока не рассматриваю предложения о работе, хотя они есть. Мне нужно закончить для начала тренерские курсы. Потом отдохну немного, все взвешу и буду принимать решение относительно дальнейшей карьеры.

Не забывайте, что у меня четверо детей, которым нужно уделять много внимания и заниматься их воспитанием. Так что я никуда не спешу", - сказал Андрей, который в четверг станет тренером с дипломом PRO.

Сейчас вы читаете новость «Шевченко заглянул на тренировку "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть