Ексклюзивы
пятница, 09 января 2015 13:45

"Пока украинские клубы для нас слишком сильные" - Скрипник

"Пока украинские клубы для нас слишком сильные" - Скрипник
Виктор Скрипник - первый украинец, который возглавил команду бундеслиги

С 6 января бременский "Вердер" украинского тренера Виктора Скрипника готовится ко второму кругу бундеслиги в турецком Белеке. Во время сбора команда дважды сыграет с немецкими клубами и один раз с турецким.

"Я специально отказываюсь от спаррингов с украинскими командами. Знаю, что в таких матчах никто не хочет уступать. Игроки могут получить травмы. Пока украинские клубы для нас слишком сильные, - говорит Скрипник. - Встретиться в еврокубках? С удовольствием. Если я к тому времени буду работать тренером "Вердера".

Больше о первых шагах украинского специалиста в "Вердере", футбольной мечте Скрипника и игроках, которым удалось удивить своего наставника читайте в сегодняшнем интервью Виктора Анатольевича "Газете по-украински".

Напомним, Скрипник подписал с "Вердером" контракт до 2017-го года. Основная задача наставника на этот сезон - спасти команду от вылета. Украинец уже сумел поднял бременцев со дна турнирной таблицы. Команда ушла на зимний перерыв на 16-й позиции. В последнем матче первого круга "Вердер" победил дортмундскую "Боруссию" — 2:1.

Сейчас вы читаете новость «"Пока украинские клубы для нас слишком сильные" - Скрипник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть