понедельник, 03 октября 2011 09:11

"Карпаты" прервали безпобедную серию, в "Черноморце" появилась "рука божья": результаты 12 тура УПЛ

30 сентября - 2 октября состоялись матчи 12-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

Донецкий "Шахтер" хоть и пропустил первым в матче с "Зарей", но затем забил четыре мяча и отпраздновал уверенную победу. Отметим, что дублем в матче отличился Евгений Селезнев.

Киевское "Динамо" также первым пропустило в игре с "Ворсклой", однако затем в течении четырех минут забило дважды и увезло три очка из Полтавы. Таким образом, дончане и киевляне делят 1-2 место. Третьим идет "Металлист", одержавший минимальную победу в Мариуполе.

В первой пятерке по-прежнему держится "Кривбасс". На этом раз команда Юрия Максимова обыграла "Оболонь", причем "Кривбасс" полтора тайма играл в меньшинстве. "Карпаты" наконец-то прервали свою пятиматчевую серию без побед, выиграв в Луцке, а "Днепр" устроил разгром "Александрии" — 5:1.

Нельзя не отметить также и победу "Черноморца", где единственный мяч в стиле Марадоны забил бразилец Лео Матос.