пятница, 03 мая 2024 09:39

Мудрик бил по воротам: "Челси" дома победил "Тоттенхэм"
10

В перенесенном матче 26 тура чемпионата Англии по футболу (АПЛ) "Челси" дома победил "Тоттенхэм".

Поединок завершился со счётом 2:0, сообщает Champion.

На 21 минуте встречи удар по воротам гостей нанес украинец Михаил Мудрик, но голкипер Гульельмо Викарио без проблем поймал мяч.

В очередном матче АПЛ "Челси" победил "Тоттенхэм"

А через три минуты Трево Чалоба закрыл передачу Конора Галлагера со штрафного, открыв счет.

На 72 минуте Николя Джексон ударом головой удвоил счет. А через 5 минут вместо Мудрика на поле вышел Чезар Казадеи.

В результате "Челси" с 51 баллом поднялся на восьмое место в турнирной таблице чемпионата.

В матче 29 тура английской Премьер-лиги (АПЛ) по футболу сезона-2023/24 "Арсенал" дома обыграл "Челси" со счетом 5:0.

Относительно украинского полузащитника "синих" Михаила Мудрика, он начал матч с первых минут, но был заменен на 66-й минуте.

Сейчас вы читаете новость «Мудрик бил по воротам: "Челси" дома победил "Тоттенхэм"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua