Ексклюзивы
пятница, 12 сентября 2014 12:50

"Информация о переходе Коноплянки зимой в Англию – газетная "утка" - агент

"Информация о переходе Коноплянки зимой в Англию – газетная "утка" - агент
Фото: fcdnipro.ua

Украинский агент, представляющий интересы игрока сборной Евгения Коноплянки, на условиях анонимности прокомментировал информацию о якобы вероятном переходе его клиента в один из английских клубов уже этой зимой.

"Я не знаю откуда агент ФИФА Джанфранко Чикетти взял информацию о переезде моего клиента в Англию уже зимой. На сегодняшний день нет никакой конкретики со стороны английского "Тоттенхэма", который якобы готов выложить за Евгения 20 миллионов евро. Такая информация - не более чем газетная "утка". Трансферное окно в Европе только закрылось. Говорить о какой конкретике в начале сентября - абсурд. Контракт Коноплянки с "Днепром" завершается через год. Думаю, именно тогда можно будет говорить о реальных вещах, а не фантазиях", - говорит он.

По словам агента его подопечный сейчас восстановился после травмы и готовится к игре с "Металлистом". Появление Коноплянки в стартовом составе маловероятно, но Евгений в любой момент может усилить игру, выйдя на поле со скамейки запасных.

Напомним, что в игре с запорожским "Металлургом" игрок сборной Украины травмировался и пропусти несколько важных матчей и у том числе и игру национальной команды против сборной Словакии.

Накануне итальянский сайт calciomercato со ссылкой на агента ФИФА Джанфранко Чикетти сообщил о возможном отъезде Евгения в Англию уже зимой. Фаворитом в гонке за Коноплянкой якобы является столичный "Тоттенхэм", который может выложить 20 миллионов евро.

Сейчас вы читаете новость «"Информация о переходе Коноплянки зимой в Англию – газетная "утка" - агент». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть