воскресенье, 10 марта 2013 11:39

Хет-трик Тевеса помог "Ман Сити" выйти в полуфинал Кубка Англии
5

"Манчестер Сити" вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу, разгромив в четвертьфинале команду из дивизиона Championships "Барнсли".

Встреча, которая состоялась в субботу на "Этихад Стэдиум", завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля. Хет-трик оформил Карлос Тевес, который поразил ворота соперников на 11-й, 31-й и 50-й минутах. Еще по голу забили Александар Коларов (27) и Давид Силва (65).

"Уиган" разгромил "Эвертон", забив три гола за четыре минуты. Поединок, который прошел в субботу в Ливерпуле, завершился со счетом 3:0 в пользу команды Роберто Мартинеса.

Голы забили Майнор Фигероа (29-я минута), Кэллам Макманаман (30), Хорди Гомес (32).

В воскресенье сыграют "Манчестер Юнайтед" - "Челси" и "Миллуолл" - "Блэкберн"., сообщает "Р-Спорт".

Эвертон – Уиган 0:3 (0:3, 0:0)

Голы: 0:1 – 30 Фигероа, 0:2 – 31 К. Макманаман, 0:3 – 33 Жорди Гомес.

Манчестер Сити – Барнсли 5:0 (3:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 11 Тевес, 2:0 – 27 Коларов, 3:0 – 31 Тевес, 4:0 – 50 Тевес, 5:0 – 65 Сильва.

Манчестер Сити – Пантилимон, Туре, Коларов, Лескотт, Сабалета, Яя Туре, Сильва (Разак, 66), Бэрри, Насри (Синклэйр, 53), Джеко, Тевес (Милнер, 76).

Сейчас вы читаете новость «Хет-трик Тевеса помог "Ман Сити" выйти в полуфинал Кубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua