воскресенье, 24 февраля 2013 18:20

"МанСити" победил "Челси", Харт отбил пенальти
8

"Манчестер Сити" обыграл дома "Челси" в матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Яя Туре на 63-й минуте открыл счет в матче, а Карлос Тевес за пять минут до конца основного времени удвоил преимущество хозяев поля.

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард на 52-й минуте не реализовал пенальти - его удар отразил вратарь "Сити" Джо Харт, реабилитировавшийся за нарушение правил в своей штрафной.

После 27 сыгранных матчей "Манчестер Сити" занимает второе место в турнирной таблице, отставая от "Манчестер Юнайтед" на 12 очков и опережая идущий третьим "Челси" на 7 баллов, сообщает Р-Спорт.

Манчестер Сити – Челси 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 63 Яя Туре, 2:0 – 85 Тевес.

Манчестер Сити – Джо Харт, Сабалета, Туре, Настасич, Клиши, Яя Туре, Хави Гарсия, Сильва (Лескотт, 90), Родуэлл (Тевес, 54), Милнер, Агуэро (Насри, 90).

Челси – Чех, Иванович, Давид Луиз, Кэйхилл, Э. Коул, Оби Микел (Торрес, 81), Лэмпард (Мозес, 68), Э. Азар (Оскар, 69), Рамирес, Мата, Д.Ба.

Предупреждения: Родуэлл (29), Рамирес (37), Туре (40), Сабалета (43).

Сейчас вы читаете новость «"МанСити" победил "Челси", Харт отбил пенальти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua