четверг, 28 февраля 2013 09:54

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" сыграют в четвертьфинале Кубка Англии
5

Лондонский футбольный клуб "Челси" стал последним участником 1/4 финала Кубка Англии. Об этом сообщает BBC Sport.

В 1/8 финала лондонцы обыграли клуб чемпионшипа (вторая по значимости лига чемпионата Англии) "Мидлсбро". Эта игра прошла поздним вечером 27 февраля и завершилась со счетом 2:0 в пользу "Челси". Голы на счету Рамиреса (на 51-й минуте) и Виктора Мозеса (на 73-й минуте).

Следующим соперником "Челси" будет "Манчестер Юнайтед", который в 1/8 финала оказался сильнее "Рединга" (2:0). Первый матч между командами пройдет 9 марта в Манчестере.

В других четвертьфиналах сыграют "Эвертон" и "Уиган", "Манчестер Сити" и клуб чемпионшипа "Барнсли", а также еще две команды из второй лиги — "Миллуолл" и "Блэкберн", сообщает "Лента".

Кубок Англии

5-й раунд

Мидлсбро – Челси 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 51 Рамирес, 0:2 – 73 Мозес.

Челси – Чех, Иванович, Бертран, Терри, Феррейра, Оскар (Марин, 78), Аке, Рамирес, Бенаюн (Э. Азар, 58), Торрес, Мозес (Давид Луиз, 75).

Сейчас вы читаете новость «"Челси" и "Манчестер Юнайтед" сыграют в четвертьфинале Кубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua