Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2014 10:42

Футболист "Ромы" праздновал гол со своей бабушкой

Футболист "Ромы" праздновал гол со своей бабушкой

Полузащитник "Ромы" Алессандро Флоренци получил желтую карточку в матче третьего тура чемпионата Италии против "Кальяри" за празднование гола со своей бабушкой. Об этом сообщает Football Italia.

На 13-й минуте 23-летний игрок сумел отличиться, сделав счет 2:0. После этого он рванул через заграждения на трибуны и отпраздновал гол со своей бабушкой, обняв ее. По возвращении на поле Флоренци получил от арбитра желтую карточку. До конца встречи счет остался прежним.

"Моей бабушке 82 года, и она никогда до этого не была на стадионе. После того как я сыграл за сборную, она сказала, что придет посмотреть на меня вживую, и я забью", — рассказал Флоренци.

В этом же туре Серии А форвард "Ювентуса" Карлос Тевес тоже отпраздновал забитый мяч необычным способом. После гола в ворота "Милана" (1:0) он достал соску и приложил ее ко рту, посвятив победный мяч сыну. При этом главный арбитр матча не стал наказывать Тевеса предупреждением.

Сейчас вы читаете новость «Футболист "Ромы" праздновал гол со своей бабушкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть