Ексклюзивы
вторник, 06 октября 2020 01:00

Трамп сообщил, когда выпишется из больницы

Трамп сообщил, когда выпишется из больницы
Трамп выпишется из больницы сегодня. Фото: REUTERS

Президент США Дональд Трамп сообщил о точном времени выписки из Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида после лечения от Covid-19.

"Я оставлю замечательный Медицинский центр имени Уолтера Рида в 6:30 (1:30 6 октября по Киеву - ред.). Чувствую себя на самом деле замечательно! Не бойтесь Covid. Не позволяйте, чтобы он доминировал в вашей жизни. Мы разработали при администрации Трампа несколько на самом деле замечательных лекарств и получили знания. Я чувствую себя лучше, чем 20 лет назад", написал Трамп в Twitter.

Врачи президента подтвердили во время брифинга, что он продолжает принимать ряд препаратов, в том числе антивирусной препарат ремдезивир, стероидный препарат дексаметазон и экспериментальный коктейль лекарств, разработанный компанией "Регенерон".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Инфицированный Трамп покинул больницу ради встречи со сторонниками

"Хотя он (Трамп) еще пока не полностью выздоровел, команда и я согласились, что наши обследования и, что главнее, его клиническая картина, позволяют безопасное возвращение президента домой, где он будет обеспечен круглосуточным уходом", сказал врач Белого дома Шон Конли.

2 октября президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что он и его жена Мелания заболели коронавирусной болезнью Covid-19.
3 октября Трампа отправили в медицинский центр Уолтера Рида по рекомендации врачей.

Сейчас вы читаете новость «Трамп сообщил, когда выпишется из больницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть