Ексклюзивы
четверг, 21 января 2021 09:41

Сексуальная тренерша по теннису мотивирует клиентов обольстительными фотографиями
14

Чилийский тренер по теннису 26-летняя Паулина Бланко с помощью сексуальных фотографий в Instagram значительно продвинула в сети академию, где работает.

Недавно девушка присоединилась к спортклубу известного экс-теннисиста и тренера Орасио де ла Пеньи, где 4 урока с Бланко стоят около 2350 грн, пишет "Сегодня".

Фото: instagram.com/poliblanco

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самая молодая миллиардерша эффектно позировала в купальнике у бассейна

"Для меня открылся большой мир. Там я рекламирую спортивную одежду, пищевые добавки, оборудование, продукты и товары для дома и красоты", - восторженно говорит она о платформе Instagram.

Не сумев сделать успешную теннисную карьеру, Бланко получила навыки, нужные для работы тренером. А потом получила образование специалиста по связям с общественностью в университете. Все это помогло девушке стать живым мотиватором для собственных клиентов, которые готовы тренироваться сверхурочно, лишь бы полюбоваться красотой тренера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Священница, которая стала порномоделью, опубликовала новые эротические фото

Жена белорусского хоккеиста Александра Бородули на серии снимков, опубликованной в Instagram, позировала в комплекте черного нижнего белья. Белорусская модель, которая живет в американском Майами более 2 лет, Даша Март часто пополняет пикантными снимками сеть. Звезда активно участвует в откровенных фотосессиях.

Сейчас вы читаете новость «Сексуальная тренерша по теннису мотивирует клиентов обольстительными фотографиями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть