Российские военные объекты ночью подверглись воздушным ударам.
По данным местных пабликов, были нанесены удары по Сизранскому НПЗ в Самарской области РФ и Ильскому НПЗ в Краснодарском крае, пишет Gazeta.ua.
Сначала паблики сообщили о "подпале" нефтеперерабатывающего завода в Сизране. Местные жители сообщали об атаке в районе установки АВТ и нефтяных резервуаров.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина нанесла удары по логистическим центрам и НПЗ в России: Зеленский сообщил детали
Повреждения в результате атаки дронов получил и Ильский НПЗ в Краснодарском крае. Оперативный штаб региона подтвердил инцидент. Согласно официальной информации, на территории завода произошло падение обломков.
Силы обороны Украины нанесли удары по объектам агрессора на расстоянии более 1300 километров от линии фронта. В Башкортостане поражен НПЗ "Башнефть-Новойл". В Ярославской области - почти в 700 километрах от нашей границы - НПЗ "Славнефть-Янос".




















Комментарии