Ексклюзивы
вторник, 20 февраля 2018 12:18

МВД России выдвинуло против Украины серьезное обвинение

МВД России выдвинуло против Украины серьезное обвинение
МВД России обвинило Украину в организации наркотрафика

МВД России назвало украинцев главными распространителями синтетических наркотиков в РФ и Евросоюзе. Заявили о причастности украинцев к наркотрафику в Евросоюзе.

Об этом во время парламентских слушаний в Госдуме заявил заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубков, сообщают "РИА Новости".

"Появилась новая страна, которая организует наркотрафик, - это Украина, к сожалению. Применительно к России граждане Украины сегодня являются главными распространителями синтетических наркотиков", - заявил Зубков.

Российские правоохранители имеют доказательства, что именно украинцы изготавливают синтетические наркотики и распространяют их среди россиян и европейцев, заявил чиновник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия вступила в открытое противостояние с США - политик

В Мадриде начался судебный процесс над российской мафией. Депутата Госдумы от "Единой России" Владислава Резника и еще 17 человек обвиняют в отмывании денег для российского мафиозной группировки. Возможные руководители преступной группировки, Геннадий Петров и Алексей Малышев до сих пор на свободе. Считается, они находятся в России. Некоторые из подозреваемых имеют связи с российским правительством.

Сейчас вы читаете новость «МВД России выдвинуло против Украины серьезное обвинение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть