Ексклюзивы
понедельник, 31 мая 2021 11:41

Мужчина инсценировал свою смерть, чтобы скрыться от полиции

Мужчина инсценировал свою смерть, чтобы скрыться от полиции
Кристофер Томберлин инсценировал собственную смерть / Управление полиции Оклахома-Сити

Мужчина в США, который инсценировал смерть после попытки убить девушку топором, арестован после шести лет пребывания в бегах.

Кристофер Томберлин, 37 лет, исчез в 2015-м после того, как бросил топор в тогдашнюю возлюбленную. Топор не попал в девушку, а застрял в дверях дома пары. Об этом пишет Daily Star со ссылкой на местную газету Macon Telegraph.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Парень "воскрес" перед вскрытием

Парня арестовали за покушение на жизнь, но вскоре освободили условно-досрочно с испытательным сроком. После этого Томберлин инсценировал свою смерть. В четверг, 27 мая, его задержала полиция в 1600 км от города Оклахома-Сити.

Правоохранители сообщили, что мужчина жил в разных местах под разными псевдонимами в течение последних двух лет. Томберлин выглядел удивленным, когда полицейские США постучали в его дверь. Он работал из дома татуировщиком.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина инсценировал свою смерть, чтобы скрыться от полиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть