среда, 07 сентября 2011 12:43

Украинские футболисты возмущались и закрывали лица руками
10

Национальная сборная Украины со счетом 0:4 проиграла товарищеский матч команде Чехии, который состоялся сегодня в Праге. Это четвертое подряд поражение для нашей сборной, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

Уже на 2-й минуте хозяева повели в счете. Шевчук в своей штрафной свалил чешского игрока, и арбитр назначил пенальти. Дикань угадал направление удара и даже коснулся мяча, но Кадлец пробил настолько сильно, что мяч от руки голкипера влетел в сетку. Спустя десять минут Кадлец оформил дубль, точно замкнув головой подачу с углового.

Второй тайм, как и первый, вновь начался с двух голов в наши ворота. На 47-й минуте Режек обыгрался с Коларом и пробил низом в дальний угол с линии штрафной без шансов для Диканя. А через четыре минуты Колар спокойно разобрался в нашей штрафной и забил четвертый гол. Украинцы в атаке выглядели беззубо, центр поля полностью контролировали чехи, защита украинцев продолжала ошибаться. Лишь под конец матча наши могли забить, но сначала Девич с шести метров не попал по пустым воротам, затем Ярмоленко пробил чуть выше "девятки". За десять минут до конца игры мог отличиться дебютант сборной Антон Шиндер из "Таврии", но мяч после его удара угодил в перекладину.

Сейчас вы читаете новость «Украинские футболисты возмущались и закрывали лица руками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua