"Динамо" сделало еще один шаг к чемпионству (ВИДЕО)

"Динамо" К - "Черноморец" - 3:1
Андрей Несмачный, 3, Сергей Кравченко, 72, Александр Алиев, 85 - Владимир Бондаренко, 58.

"Динамо" К: Александр Шовковский, Тибериу Гиоане, Исмаэль Бангура, Сергей Кравченко, Андрей Несмачный, Виталий Мандзюк, Малхаз Асатиани, Айила Юссуф, Милош Нинкович (Огнен Вукоевич, 46), Андрей Ярмоленко (Александр Алиев, 64), Олег Гусев (Артем Милевский, 65).

"Черноморец": Евгений Ширяев, Владимир Бондаренко, Олег Шандрук, Александр Косырин, Руслан Левига, Сергей Нудный, Максим Белецкий, Александр Яценко, Дмитрий Гришко, Сергей Политыло (Евгений Луценко, 46), Виктор Мельник (Денис Васин, 86).
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин считает, что в втором тайме матча с одесским "Черноморцем" (1:3) его команда сыграла лучше, чем в первом. "Игру, наверное, можно разделить на два тайма. Если в первом тайме не было много моментов, поскольку мы не особо преуспели в атаке, то во втором тайме, особенно в его второй половине, мы показали достаточно хороший футбол. Мы создавали моменты, взяли под контроль мяч, да и всю игру", - приводит слова Семина официальный сайт бело-синих".

sport.com.ua, Gazeta.ua, liveresult.ru

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" сделало еще один шаг к чемпионству (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua