четверг, 17 декабря 2020 06:11

"Ювентус" не смог переиграть "Аталанту", Роналду не забил пенальти

Роналду не реализовал пенальти. Фото Рейтер

Туринский "Ювентус" в 12 туре Серии А не сумел дома переиграть бергамскую "Аталанту" - 1:1. У хозяев отличился Федерико Кьеза, а у гостей - Ремо Фройлер. Украинец Руслан Малиновский сыграл полтора тайма, но результативными действиями не отметился.

Открыли счет хозяева на 29-ой минуте. Кьеза получил мяч недалеко штрафной и пробил правой. С небольшим рикошетом мяч залетел в верхний угол - 1:0.

Гости отыгрались во втором тайме. Блестящую комбинацию на 57-ой минуте завершил Фройлер, чей удар не смог парировать голкипер "Ювентуса" Щенсны.

Победу хозяевам мог принести Роналду, однако не сумел переиграть с 11-метровой отметки вратаря Голлини.

После этой ничьей "Ювентус" остался на третьем месте с 24 баллами а "Аталанта" поднялась на 8, имея 18 очков и игру в запасе.

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" не смог переиграть "Аталанту", Роналду не забил пенальти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua