пятница, 04 сентября 2009 09:39

US Open. Екатерина Бондаренко выходит в третий круг турнира

Лидер украинской сборной Алена Бондаренко не смогла ничего противопоставить лидеру сборной Аргентины Хиселе Дулко.

В дебюте первого сета была равная борьба, соперницы обменялись брейками, но вот сделать еще один обратный брейк Алене не удалось, и первый сет остался за аргентинкой 6-4.

Во втором сете ситуация лишь усугубилась. Алена отчаянно цеплялась за очки на подаче соперницы и довольно легко отдавали свои подачи. Как итог, зацепиться хотя бы за один гейм ей не удалось и второй сет она проиграла всухую.

Подсластила горькую пилюлю после поражения Алены Бондаренко ее младшая сестра Екатерина, разгромив менее чем за час американку Шенай Перри, которая преодолела квалификацию.

В первом сете Катя уверенно действовала как на своей подаче, так и на подаче соперницы и позволила американке взять гейм престижа лишь при счете 5-0.

Во втором сете гейм престижа американка взяла пораньше, но от этого расстановка сил на корте не изменилась - украинская теннисистка полностью доминировала.

6-1, 6-1 и украинка легко выходит в третий круг, где ее соперницей будет Анастасия Родионова из Австралии.

US Open. Женщины

Одиночный разряд. Второй круг

Алена Бондаренко (30, Украина) - Хисела Дулко (Аргентина) 4-6, 0-6

Екатерина Бондаренко (Украина) - Шенай Перри (США) 6-1, 6-1

Турнир

Сейчас вы читаете новость «US Open. Екатерина Бондаренко выходит в третий круг турнира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua