пятница, 03 июня 2016 23:51

Украина обыграла Албанию перед Евро-2016

Голы в сборной Украины забили Степаненко, Ярмоленко и Коноплянка ffu.org.ua

Сборная Украины завершила подготовку к финальной части Евро-2016 победой над еще одним участником турнира командой Албании. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу сине-желтых.

Украинцы первыми открыли счет в матче – после передачи Коноплянки отличился Степаненко. Албанцам хватило пять минут, чтобы сравнять счет – Садику убежал от Шевчука и расстрелял ворота Пятова.

Второй тайм начался с быстрого гола Ярмоленко – Андрей оказался первым на добивании после удара Зозули головой. В этот раз украинцы не позволили сопернику быстро сравнять счет, выдержав штурм албанцев.

Шевчук заступився за Гусєва

А на последних минутах Коноплянка оказался расторопнее других игроков в чужой штрафной и установил окончательный счет в матче.

Албания – Украина – 1:3

Голы: Степаненко (8), Садику (12), Ярмоленко (49), Коноплянка (87)

Албания: Бериша, Леняни (Гаши, 67), Маврай, Аголи, Цана (Айети, 46), Абраши (Мемушай, 46), Каче (Балай, 74), Роши, Джака (Баша, 46), Хюсай, Садику (Цикалеши, 60).

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук (Бутко, 46), Федецкий, Ракицкий, Степаненко (Тимощук, 90), Гармаш (Коваленко, 46), Сидорчук (Ротань, 67), Ярмоленко (Зинченко, 77), Коноплянка, Зозуля (Селезнев, 62).

Предупреждения: Сидорчук (29), Маврай (43), Ракицкий (68).

Сейчас вы читаете новость «Украина обыграла Албанию перед Евро-2016». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua