Ексклюзивы
пятница, 07 сентября 2012 16:41

У соперника Виталия Кличко сдали нервы на взвешивании
10

Виталий Кличко выиграл взвешивание у немецкого боксера
Фото: ФОТО: Reuters

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко оказался тяжелее Мануэля Чарра из Германии, с которым он проведет поединок 8 сентября в Москве. На церемонии взвешивания, которая прошла 7 сентября, вес Кличко составил 112,5 килограмма, а вес Чарра - 109,5 килограмма. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".

Бой Кличко и Чарра состоится в спорткомплексе "Олимпийский". В этом поединке на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), принадлежащий Кличко.

Как сообщает интернет-издание Sportbox.Ru, тренер Кличко Фриц Здунек предположил, что его подопечный победит нокаутом, а произойдет это, по мнению наставника украинца, во второй половине встречи.

Боксерское шоу, главным событием которого станет поединок Кличко и Чарра, начнется в 20:00 по киевскому времени. Бой Кличко - Чарр начнется примерно в полночь. СМИ писали, что поединок с Чарром может стать последним в карьере 41-летнего Кличко.

Сейчас вы читаете новость «У соперника Виталия Кличко сдали нервы на взвешивании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть