Ексклюзивы
суббота, 02 октября 2010 12:44

Тираспольские осы дважды ужалили "Динамо" (ФОТО)
22

Вувузелы добрались уже и до Тирасполя. На матче местного "Шерифа" с киевским "Динамо" в рамках Лиги Европы (2:0) было аж две африканские дудки. Двое болельщиков чемпиона Молдовы периодически в них дудели, проверяя на прочность нервы не только своих соседей, но и всего сектора.

Вувузелами дело не ограничилось. В фан-секторе "Шерифа" сидел оркестр. Тираспольские музыканты начали с "We will rock you", а ближе к концу матча перешли на "Калинка-малинка". Культурную программу хозяев довершила тираспольская оса - символ "Шерифа". Перед матчем это милое создание веселило публику и фотографировалось с болельщиками. Не отказались от снимка с осой и футболисты "Динамо".

Болельщики "Динамо" приехали в Тирасполь с плакатами и файерами. Во втором тайме фан-сектор гостей "благодарил" президента клуба Игоря Суркиса: "10 лет президентства - 10 лет прогресса: от уровня "Барселоны"- к уровню "Крымтеплицы" и "У нас не осталось ничего, кроме истории. Спасибо, Игорь "... А когда Эдгарс Гаурачс едва не забил третий мяч в ворота Бойко, у фанатов началась истерия. Один смельчак в футболке "Динамо" не усидел на месте и выбежал на поле, он долго кружил штрафной Бойко, пока не упал на газон. По его траектории вслед набежали пять милиционеров, которые "помогли" фанату покинуть поле. Правоохранители вынесли горе-болельщика держа за руки и ноги, будто мешок картошки. Тем временем, в фан-секторе болельщиков "Динамо" жгли файеры и бросали их на поле.

Файеры тушили, а фанатов успокоили люди в черном. Пауза в игре длилась четыре минуты.

У фанатов "Шерифа" была своя истерия. Их команда высоко взлетела и болельщики стоя провожали своих с поля. Форвард хозяев Бенджамин Балима еще долго стоял с протянутыми к небу руками.





















Сейчас вы читаете новость «Тираспольские осы дважды ужалили "Динамо" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть