четверг, 27 апреля 2017 12:38

Свитолина меньше, чем за 2 часа разбила россиянку на турнире в Турции

Свитолина сломила сопротивление россиянки. Фото: afp.com

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина уверено вышла во второй круг престижного турнира TEB BNP Paribas Istanbul Cup в Турции с призовым фондом $226750.

В первом круге наша соотечественница за 1 час 54 минуты разбила россиянку Викторию Каменскую 6:4, 0:6, 6:1.

В первом сете Свитолиной понадобилось десять сетболов, чтобы завершить партию в свою пользу. Казалось, во втором сете в украинки не будет особых проблем с российской спортсменкой, однако Каменская просто уничтожила Элину. В решающей партии Свитолина собралась и заставила соперницу проиграть 4 гейма подряд.

Свой следующий матч в Стамбуле Элина проведет 27 апреля против 26-летней румынки Александры Каданцу. Начало в 19:00.

Ранее Элина Свитолина обыграла сильнейшую теннисистку планеты Анжелик Кербер.

Сейчас вы читаете новость «Свитолина меньше, чем за 2 часа разбила россиянку на турнире в Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua