вторник, 24 февраля 2015 14:45

Стаховский стартовал с победы на турнире в Дубае

Сергей Стаховский

Второй по рейтингу украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на турнире ATP-500 с призовым фондом $2 082 605 в Дубае, ОАЭ.

В матче первого раунда украинец за 1 час 41 минуты обыграл 30-ю ракетку мира Лукаша Росола из Чехии со счетом 4:6, 6:1, 6:4.

Напомним, что неделю назад украинский теннисист обыграл Росола в первом круге турнира в Марселе.

За выход в четвертьфинал Стаховский поспорит с узбекским теннисистом Денисом Истоминым (69-я ракетка мира).

Это будет четвертая официальная встреча между ними. Пока счет личных встреч 2:1 в пользу украинского теннисиста.

Сейчас вы читаете новость «Стаховский стартовал с победы на турнире в Дубае». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua