воскресенье, 07 декабря 2014 23:35

Сборная Украины проиграла Дании на старте ЧЕ по гандболу

Леонида Ратнера его подопечные не порадовали. Фото: ehf-euro.com

Женская сборная Украины по гандболу проиграла команде Дании на старте чемпионата Европы, который проходит в Венгрии и Хорватии. Лишь в первом тайме украинкам удавалось на равных играть с фаворитом.

За 5 минут до конца первой половины встречи украинкам удалось сократить отставание до минимума – 11:12. Но сравнять счет подопечным Ратнера так и не удалось. К концу тайма датчанки увеличили отрыв до трех мячей.

С каждой минутой второго тайма преимущество сборной Дании росло и в итоге составило 9 мячей.

32:23 – победа сборной Дании, и теперь украинки попытают счастье в играх со сборными Румынии и Норвегии.

В другом матче группы В Норвегия уверенно обыграла Румынию – 27:19.

В матчах группы А Испания обыграла Польшу – 29:22, а Венгрия сыграла вничью с Россией – 29:29.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины проиграла Дании на старте ЧЕ по гандболу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua